Дети из Тбилисского района приняли участие в праздничном краевом мероприятии, которое прошло в Краснодаре

Детство — удивительная пора, когда огромный и прекрасный мир полон ярких красок и приятных сюрпризов!

1 июня, при участии специалистов отдела по опеке, семьи и детства, и специалистов обособленного подразделения отдела работы с приемными семьями «Краевой методический центр», 18 талантливых и спортивных детей, приняли участие в праздничном краевом мероприятии, проводимом на территории парка культуры и отдыха имени 30-летия Победы в городе Краснодар.

Дети насладились пением в караоке, поучаствовали в спортивных играх, посетили музей «Воинской славы» освоили современную игру «Лазертаг», покатались на каруселях и угостились сладким мороженным. В завершении праздника посмотрели яркую концертную программу во Дворце спорта «Олимп», с участием лучших творческих коллективов края.

Свой теплый и морской привет из города Анапы передали 18 девчонок и мальчишек, которые отправились отдыхать на черноморское побережье в детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина». 106 детей из 42 замещающих семей вместе с родителями разнообразили отдых, в районных праздничных мероприятиях в кинотеатре, театрализованных представлениях, выставках, мастер-классах и игровых программах. Все дети продуктивно отдохнули и зарядились позитивным настроением на все лето.

Предыдущая статьяДепутат Госдумы провела прием граждан по вопросам материнства и детства
Следующая статьяПрофсоюзные волонтеры поздравили детей из Донецка с началом летних каникул
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.