Редакция газеты «Прикубанские огни» подвела итоги розыгрыша среди подписчиков

Галина Посадских из хутора Дубовиково выиграла утюг

Редакция газеты «Прикубанские огни» сегодня в прямом эфире в группе «ВКонтакте» определила победителей розыгрыша призов за подписку на второе полугодие 2022 года с помощью генератора случайных чисел.

Счастливчиков ждали ценные подарки: электромясорубка Scarlett, напольный отпариватель DEXP и утюг Scarlett. Большое спасибо всем, кто подписался на районную газету, следите за новостями и новыми розыгрышами!

Галина Посадских из хутора Дубовиково:

– Районку я выписываю давно – более 20 лет. Совершенно случайно однажды попался один из выпусков. Прочитала – интересно. Решила выписывать и не жалею по сей день. Много полезной информации. Мы уже привыкли узнавать новости и с нетерпением ждем каждый свежий выпуск. Выиграть я не надеялась, но решила попытать удачу, а вдруг повезет. Вот это «вдруг» и наступило! Я очень рада.

Людмила Владимировна Кононенко из станицы Геймановской:

– Хорошо, что есть такие розыгрыши, начинаешь верить в свою удачу. Спасибо редакции «Прикубанских огней», теперь, пользуясь отпаривателем, буду вспоминать вас добрым словом. Процветания вам и вдохновения! Чаще проводите такие розыгрыши, обязательно буду участвовать еще. А всем, кому пока не повезло, желаю надеяться и верить в удачу. Читайте газету «Прикубанские огни» – и будет вам счастье!

Предыдущая статьяУчастники мотопробега «Мы — наследники Великой Победы» посетили Тбилисский район
Следующая статьяВ хуторе Северин провели парад Победы для ветерана Великой Отечественной войны
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.