Глава Тбилисского района Евгений Ильин отмечен краевой наградой

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко вручили главе района Евгению Ильину медаль «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» II степени

В Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко в конце апреля состоялось мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Глав и председателей Советов городских и сельских поселений наградили медалями, почетными грамотами, дипломами. Главе района Евгению Ильину вручили медаль «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» II степени.

– Все эти годы вы остаетесь небезразличными, понимающими тревоги своих земляков, – отметил губернатор края Вениамин Кондратьев в своем поздравлении. – Самое важное – сохранить доверие людей. Вашими усилиями создавалась и укреплялась современная система самоуправления на Кубани. Сегодня это все муниципалитеты, сотни городских и сельских поселений, тысячи ТОСов. А вместе – процветающий и успешный край. Вы активные и целеустремленные. Верите в то, что поставленные задачи будут решены, и это чувствуют жители. А это значит, будут строиться школы, детские сады, больницы, парки. Спасибо за ваш результативный труд.
Ирина Новикова

Предыдущая статьяВ Красной Поляне пройдет презентация перспективных IT-проектов
Следующая статьяВ «Единой России» обсудили поддержку старшего поколения
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.