Жителей края приглашают к участию в конкурсе видеороликов о Краснодаре

Конкурс организует городской туристско-информационный центр при поддержке министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани.

Принять участие и побороться за главный приз могут все желающие в возрасте от 14 лет. Для этого нужно снять видеоролик продолжительностью 1-1,5 минуты, посвященный Краснодару, и предоставить его на электронном носителе или в виде ссылки на облачное хранилище. Жюри конкурса, в первую очередь, будет оценивать авторский взгляд и нетривиальную подачу зарисовок о любимом городе. В дальнейшем видеоматериалы конкурсантов могут использоваться в презентационных роликах на форумах, выставках и при встрече иностранных делегаций.

Прием заявок и конкурсных работ проходят до 31 мая, подведение итогов – с 1 по 15 июня, награждение победителя – не позднее 1 августа. Заявки принимают в свободной форме по электронной почте tourism@krd.ru.

Как сообщили в минкурортов, все направленные видеоролики будет оценивать профессиональное жюри в номинации «Гран-При». По итогам подведения конкурса победитель получит ценный подарок от организаторов.

Дополнительную информацию, касающуюся технических требований к видеоролику, системы оценки участников и награждения победителя можно получить в Положении о конкурсе.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыдущая статьяПорядка 300 товаров стали обладателями знака «Сделано на Кубани»
Следующая статьяВ Тбилисском районе на скамью подсудимых отправлен недобросовестный водитель автобуса
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.