В Тбилисском районе продолжается голосование по благоустройству территории

Проект сквера в станице Тбилисской по улице Первомайской, 14 Ж

Тбилисцы выбирают сквер для реконструкции

На прошлой неделе стартовало голосование за территорию, которая будет благоустроена в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Тбилисцы выбирают из двух скверов: по улице Первомайской, 14 Ж и улице Красной,
24 А (возле РДК). Администрация поселения призывает жителей активно включиться в голосование. Ведь именно станичники решают, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить.

В прошлом году Кубань стала лидером страны по количеству проголосовавших за благоустройство зеленых зон. Свой выбор сделали 579 тысяч жителей Краснодарского края.

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ

Для участия в голосовании пройдите авторизацию на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Выберите регион и муниципалитет для голосования на портале za.gorodsreda.ru из выпадающих списков в процессе голосования. Результаты голосования станут доступны сразу после подведения итогов.

Голосование проходит по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Организаторы: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Проект сквера в станице Тбилисской по улице Красной, 24 А (возле районного Дома культуры)
Предыдущая статьяИрина Мирошникова из хутора Песчаного в канун Пасхи поделилась рецептом вкусных куличей
Следующая статьяЮнармейцы станицы Нововладимировской проведи акцию «Мемориал»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.