День местного самоуправления в Тбилисском районе отметили праздничным концертом

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов местного самоуправления в большом зале РДК поздравили глава района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Александр Савченко.

– У вашего труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого земляка достойной, – отметил глава района. – Представлять интересы, делать жизнь благополучной и комфортной – это ежедневная ответственная работа, требующая не только вложения знаний, опыта, профессионализма, но и огромной энергии, душевных сил, неравнодушия к насущным проблемам и судьбе малой Родины. Тбилисский район – это одна большая семья, в которой привыкли помогать и поддерживать друг друга. Впереди у нас еще много работы и грандиозных планов.

Как подчеркнул Александр Савченко, наш район сегодня может продемонстрировать конкретные результаты работы на благо жителей. По многим параметрам удалось сохранить достойные показатели и обеспечить их рост. Этому способствовала слаженная командная работа сотрудников местного самоуправления.

За активную гражданскую позицию и большой вклад в развитие местного самоуправления были вручены краевые и районные награды лучшим отраслевым специалистам администрации муниципалитета, поселений и других ведомств.

Подарком для присутствовавших стал большой концерт. Своими выступлениями порадовали творческие коллективы РДК и сельских КДЦ.

Местное самоуправление справедливо называют прочной основой развития территорий. Сегодня особое внимание уделяется работе с молодежью, организации праздников, внеурочной деятельности и развитию спорта. Вместе работники местного самоуправления выходят на субботники, оказывают помощь пострадавшим, в суете повседневных дел находят время на общение с жителями. Работа каждого сотрудника – это вклад в успех общего дела

Предыдущая статьяВ СПК «Олимп» Тбилисского района прошёл День призывника
Следующая статьяОтец Ярослав Зотов рассказал, как будут проходить Пасхальные службы в Тбилисском районе
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.