Образцовый театр песни «Орфей» принял участие в Международном фестивале-конкурсе «Рыжий клоун»

На VIII Международном театральном фестивале-конкурсе «Рыжий клоун» дипломом лауреата III степени за мюзикл «Волк и семеро козлят на новый лад» наградили педагога дополнительного образования образцового театра песни «Орфей» МАУ ДО ЦЭВД «ТЮЗ» Юлию Ковалеву

Руководит которым Юлия Ковалева.
Это известный в театральных кругах фестиваль, популярность которого растет с каждым годом. В нем принимают участие от 300 до 500 детей в 44 номинациях по пяти направлениям: «Актерское искусство», «Режиссура», «Речевое исполнительское искусство», «Пластическое искусство», «Вокальное искусство». Конкурсные работы оценивает профессиональное жюри, в состав которого входят специалисты в сфере театрального искусства из России и ближнего зарубежья.
Фестиваль-конкурс представляет собой отличную старт-площадку для будущих актеров и режиссеров, он каждый год становится значимым событием для театрального сообщества.

Предыдущая статьяБлагодаря участию в нацпроекте дорожная компания Армавира ускорила процесс нанесения дорожной разметки в два раза
Следующая статьяВ Тбилисском районе успешно работает система уличного видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.