Алексей Ткачев: Прямое общение с людьми – это действенный механизм решения вопросов наших граждан

Депутат Государственной Думы Алексей Ткачев выслушал проблемы, волнующие жителей Песчаного сельского поселения. В Тбилисский район парламентарий приехал для работы с избирателями.

Поступившие к депутату обращения по вопросу плохого состояния внутрипоселковых дорог по улицам Октябрьской и Мира, а также финансирования ремонтных работ в детском саду хутора Песчаный, были рассмотрены с выездом на место совместно с главой муниципалитета Евгением Ильиным, заместителем главы, начальником управления по ЖКХ, строительству, архитектуре Алексеем Моренко, а также главой Песчаного сельского поселения Игорем Селезнёвым.

Уже с другой проблемой обратились жители хутора Веревкин. Как рассказали заявители, в связи с предстоящими работами по социальной газификации, остро стоит вопрос замены ветхих водопроводных сетей в этом хуторе. Решить проблему за счет средств бюджета поселения не представляется возможным. Вопрос депутат взял на контроль и отметил, что «Единая Россия» уделяет пристальное внимание проблемам ЖКХ. И в эти дни Партией проводится Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

«Прямое общение с людьми –это действенный механизм решения проблем наших граждан. И здесь вопросы предоставления доступных и надежных услуг сферой жилищно-коммунального хозяйства очень важны, — подытожил Алексей Ткачев. — Ведь сфера ЖКХ и ее эффективное и устойчивое функционирование являются гарантом не только качества жизни, но и социальной безопасности населения».

Предыдущая статьяВ Песчаном сельском поселении побывал депутат Госдумы Алексей Ткачев
Следующая статьяКонтейнерный терминал в Новороссийске приступил к реализации нацпроекта «Производительность труда»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.