Редакция газеты «Прикубанские огни» организовала для многодетных мам весеннюю акцию доброты и красоты

Многодетные мамы Марина Павлинская из станицы Тбилисской, Аида Погребняк из хутора Шевченко и Регина Тимофеева из станицы Тбилисской искренне благодарны всем организаторам акции за положительные эмоции, красивые фотографии, подарки и отличное настроение/ Фото Наталии Батиной

Важная миссия каждой хранительницы семейного очага – делать счастливыми своих домочадцев. Но как насчет счастья для самой мамы? Особенно когда речь идет о многодетной семье.
Какой бы ни была сложной жизнь у женщины, воспитывающей одного или двух малышей, ее ежедневная программа покажется «легкой прогулкой» многодетной маме, которая за домашними хлопотами частенько забывает о том, что имеет право на время для себя.
В Международный женский день мы решили преподнести подарок многодетным мамам, воспитывающим своих и приемных детей – читательницам нашей газеты и постоянным участницам всех конкурсов и викторин, которые мы проводим в социальных сетях. Для них мы организовали День доброты и красоты, наполненный сюрпризами, подарками и приятными впечатлениями.
С утра участницы акции побывали у стилиста Алины Меджинян, которая создала новый образ для каждой, сделав мейкап и укладку. Администрация банкетного зала «Станица» любезно предоставила красиво оформленный зал, а фотограф Наталия Батина провела профессиональную фотосессию.
В кафе-баре «Барберри» наших мамочек ждал столик с угощениями и поздравлениями с праздником. Руководитель офиса «Фаберлик» в Тбилисской Елена Сычева подарила каждой набор косметики для дома и пригласила на мастер-класс по уходу за кожей лица. А музыкант Сергей Ивутин украсил вечер игрой на гитаре и исполнением песен.
Благодаря стараниям наших спонсоров праздник получился теплым, душевным и красивым. Огромное всем спасибо!

МНЕНИЯ
Марина Павлинская:
– Быть многодетной мамой – большое счастье. Я воспитываю четверых детей, двое из которых приемные. Я научилась искать плюсы во всем, что происходит. И без детей своей жизни просто не представляю. Искренне благодарю организаторов прекрасной акции. Очень приятно, что обратили внимание на многодетных мамочек.

Аида Погребняк:
– После участия в акции меня переполняли эмоции и яркие впечатления. Я впервые побывала у стилиста – настоящего профессионала своего дела. Познакомилась с интересными людьми. Особенно мне понравились фотосессия и общение с другими участницами. Здорово найти единомышленников и новых подруг. Большое спасибо за праздник!

Регина Тимофеева:
– С радостью согласилась принять участие в акции, ведь давно мечтала найти хорошего стилиста. Я впервые почувствовала себя фотомоделью. Больше всего впечатлило мое перевоплощение. Выйдя из салона красоты, чувствовала на себе восхищенные взгляды, а дома дети и супруг были в восторге от красивой и счастливой мамы. Теперь я знаю, что при желании можно найти время и на себя, ведь заботиться о себе так же важно, как заботиться о близких. Я долгое время была домохозяйкой, но, поучаствовав в акции, решила выйти на работу, чтобы быть в гуще событий и отлично выглядеть.

Ольга Салтыкова

Предыдущая статьяВ тепличном хозяйстве Александра Лиманова из хутора Шевченко круглый год – весна
Следующая статьяБотулотоксин лечит синдром «пизанской башни»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.