Сегодня отмечается День российской печати и день рождения «Прикубанских огней»

В конце декабря мы провели розыгрыш призов среди тех, кто оформил подписку на первое полугодие 2022 года и зарегистрировал свой подписной абонемент в редакции, в результате которого главный приз — соковыжималку Panasonic MJ-M171PTQ – выиграла жительница станицы Тбилисской Татьяна Павловна Виноградова. Она выписывает газету «Прикубанские огни» уже несколько десятилетий подряд и читает ее от корки до корки

День рождения газеты, как и начало нового года, – отличный повод для того, чтобы подвести итоги работы за прошедший период.
2021 год был для нашей газеты успешным и плодотворным. Мы выиграли три федеральных гранта, купили в редакцию новый автомобиль. Заняли первое место в краевом конкурсе оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти имени маршала Жукова. Наш корреспондент Инна Сикорская одержала победу в краевом конкурсе АПК-2021 за активное освещение в СМИ темы растениеводства. А корреспондент Виктор Семяков стал дипломантом творческого конкурса форума современной журналистики «Вся Россия-2021» в номинации «Лучшее авторское произведение».
Мы очень рады и тому, что не уменьшился тираж районной газеты. Всем вам, дорогие наши читатели, говорим большое спасибо за то, что и в этом году остаетесь с нами.
Обычно ко Дню российской печати мы готовили материалы, рассказывающие о работе нашего коллектива. А в этот раз решили предоставить слово ветеранам редакции и типографии и вспомнить о том, как работали они.

Итоги розыгрыша призов
Еще 8 участников получат дополнительные призы:
О. Г. Овсянникова из станицы Тбилисской, М. В. Ющенко и Л. В. Черникова выиграли наборы стаканов;
Н. Н. Еловенков из станицы Тбилисской — зеркало;
А. В. Жученко из станицы Тбилисской — фоторамку;
С. В. Денисенко из станицы Тбилисской — светильник;
А. И. Зуева из станицы Тбилисской — блюдо для фруктов;
Р. Л. Симонова из станицы Тбилисской — детский набор.
Всех победителей приглашаем в редакцию для получения призов.

Предыдущая статьяС 1 января ПФР предоставляет ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты и Роструд
Следующая статьяВалентина Михайловна Карташова всю жизнь проработала наборщицей в Тбилисской типографии
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.