По итогам года жителей Тбилисского района отметили федеральными и краевыми наградами

Церемонию чествования тбилисцев провели глава района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко в большом зале районного Дома культуры.
Евгений Ильин отметил, что 2021 год был богат яркими событиями и достижениями наших земляков. По итогам работы благодарности и грамоты федерального и краевого уровней, цветы и памятные подарки Евгений Ильин и Александр Савченко вручили школьникам, индивидуальным предпринимателям, педагогам, общественникам.
Десяти тбилисцам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вручили ключи от квартир.
Также были названы имена победителя и призеров кулинарного конкурса #вТбилисскойВкусно. Победителем стала Лионелла Абраамян с рецептом армянского блюда ламаджо. Второе место заняла Чинар Алиева и ее паста-салат с нутом. Третье – Ксения Морозкина, которая приготовила традиционные русские оладьи.
Глава района адресовал слова благодарности каждому, кто трудился на процветание малой Родины. Всем гостям праздника он пожелал, чтобы 2022 год стал для них успешным, а рядом всегда были родные люди и верные, надежные друзья.

Инна Сикорская

Фото пресс-службы администрации Тбилисского района

Предыдущая статьяКубань получит более 904 млн рублей на заключение соцконтрактов
Следующая статьяДиетолог Екатерина Иванникова рекомендует пожилым людям не переедать за праздничным столом
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.