Спортивно — патриотический клуб «Сармат» принял участие в Чемпионате Краснодарского края по профайт-микс ММА

Спортивно — патриотический клуб «Сармат» во главе с тренером-наставником Александром Карабутовым принял участие в Чемпионате Краснодарского края по профайт-микс ММА среди ведущих бойцовских клубов: «Кольчуга» , » СЭНЭ», «Чемпион» , «Атлант», «Булава» , «Фанат +» из городов Краснодара, Тихорецка, с. Кубань.

Сарматовцы в возрастных категориях от 5 до 17 лет успешно провели турнир и заняли призовые места.

Первыми стали Филенко Максим, Трухин Егор ( сразу в двух весовых категориях) , Лобыгин Герман, Стрелкова Виктория, Рахимов Игнат и Петренко Олег.

Вторые места заняли Крючков Артём, Дрёмов Константин, Лобыгин Никита и Петренко Олег (в возрастной категори 18+)

Третьи — Лёвочкин Матвей, Высочин Сергей, Гребенюк Александр.

Поздравляем ребят с победой! «САРМАТ» набирает обороты в достижениях на уровне именитых бойцовских клубов. Команда регулярно тренируется и стабильно проявляет себя на открытых турнирах. Как отмечают родители чемпионов, залогом успеха команды является опыт наставника Александра Викторовича Карабутова, который уделяет много внимания каждому бойцу команды.

Предыдущая статьяПауэрлифтеры стали победителями и призёрами Чемпионата Южного и Северо — Кавказского федерального округа в Ростове на Дону
Следующая статьяСегодня российские спасатели отмечают свой профессиональный праздник и 31-ю годовщину создания министерства
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.