В Крымске подвели итоги ежегодного краевого конкурса памяти маршала Жукова

С начала года в его рамках провели более 110 тыс. мероприятий, в которых приняли участие 3,5 миллиона человек.

В торжественном подведении итогов краевого конкурса принял участие вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов.

– По сравнению с прошлым годом число участников возросло более чем на миллион, подано более 520 заявок для участия в конкурсе. Благодарю всех за плодотворный труд и выражаю уверенность, что в следующем году мы продолжим активную работу по патриотическому воспитанию, – отметил заместитель главы региона Александр Власов.

По итогам конкурса первые места заняли Успенский, Крымский районы и Краснодар. «Серебро» досталось Новопокровскому, Туапсинскому муниципалитетам и Новороссийску. Третьи места завоевали Гулькевичский и Ейский районы. Также свыше 70 образовательных организаций, воинских частей, военно-патриотических клубов, районных казачьих обществ и предприятий Краснодарского края отмечены благодарностями губернатора Кубани и почетными грамотами.

Вице губернатор добавил, что по итогам 2021 года в крае провели все запланированные оборонно-массовые и военно-патриотические мероприятия.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе коронавирус подтвердился у 14 человек
Следующая статьяВ Марьинском поселении решали проблемы в сфере ЖКХ
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.