Солисты и музыканты краснодарской филармонии дадут праздничный онлайн-концерт


В социальных сетях учреждений культуры Кубани продолжаются мероприятия в рамках краевого проекта «Новогодние встречи с искусством».

5 января в 12.00 в Инстаграме краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко можно будет увидеть новогоднюю развлекательную программу для детей «В гостях у Хранителя сказок». А в 19.00 жителей края ждет онлайн-концерт Государственного эстрадно-симфонического оркестра и солистов филармонии «Ночь накануне Рождества».

Также завтра Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького покажет в соцсетях и на своем сайте онлайн-спектакль «Пересказки» по басням И.А.Крылова. Юных кубанцев поздравят с Новым годом Дед Мороз и персонажи басен.

Напомним, что «Новогодние встречи с искусством» продолжатся до середины января в онлайн-формате из-за пандемии. На интерактивных площадках крупнейших государственных театрально-концертных учреждений, музеев, библиотек, выставочных залов, училищ и колледжей проходят множество тематических мероприятий для детей и подростков. Это концерты, обзорные экскурсии, мастер-классы, творческие конкурсы, литературные чтения.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыдущая статьяЖительница Тбилисского района Раиса Нестерова в редакционном конкурсе выиграла микроволновую печь
Следующая статьяЛегко ли быть волшебником?
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.