11 декабря – День памяти воинов, погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике

Дорогие тбилисцы!
11 декабря – День памяти воинов, погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике.
Тысячи простых мальчишек отдали свои жизни за Родину. Наш долг – не забывать о тех, кто, столкнувшись с беспощадностью войны, принял огонь на себя, не вернувшись с поля боя. Наш долг – чтить тех, кому удалось выжить, вернуться с той злополучной войны, показав пример бесстрашия, силы духа и боевого мастерства.
А. П. Галенко, П. А. Савельев, депутаты ЗСК


Уважаемые жители Тбилисского района!
Жестокая война в Чеченской Республике стала большой трагедией в жизни нашего Отечества. Она изменила жизни многих молодых ребят и их семей.
500 жителей Тбилисского района были участниками тех страшных событий. Не все вернулись домой. Спасибо родителям, что воспитали настоящих героев – смелых и мужественных. Низкий поклон всем российским воинам!
Дорогие земляки! Учась на примерах прошлого, мы должны вместе сохранить мир и спокойствие в нашей стране!
Е. Г. Ильин, глава муниципального образования Тбилисский район.
А. В. Савченко, председатель Совета муниципального образования Тбилисский район

Предыдущая статьяПутин выступил за расширение географии приложения «Путешествуй без COVID-19»
Следующая статьяТочность – вежливость токарей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.