Некоммерческая организация «Альянс» получила грант краевой администрации

Некоммерческая организация по предоставлению правовой поддержки, консалтинга и социальной помощи населению «Альянс» стала победителем конкурса администрации Краснодарского края на получение субсидий (грантов) для поддержки общественно полезных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Проект «Право на труд» уже второй раз получает поддержку администрации Краснодарского края. Директором организации является Ирина Березина.

Проект начал свою работу в 2018 году. В его рамках проводятся бесплатные консультаций по вопросам занятости возрастных граждан, нарушения трудового законодательства работодателями, бесплатное обучение основам предпринимательства и оказание помощи в регистрации предпринимательской деятельности, обучение представителей НКО по вопросам налогового и трудового законодательства, обучение финансовой грамотности граждан старшего поколения, а также молодежи, студентов. Также проходят выездные консультации в сельские поселения.

За счет грантовой поддержки социально-правовой центр организует дополнительные три рабочих места в своей организации.

Обратиться за помощью можно по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская,14, телефоны: +7(918) 683-55-37, +7(918) 279-22-55.

Администрация Тбилисского района

Предыдущая статьяВ Краснодарском крае за минувшие сутки заболевших коронавирусом выявили в 42 муниципалитетах
Следующая статьяК отопительному сезону готовы
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.