В Сочи проходит юбилейный форум современной журналистики «Вся Россия-2021»

Юбилейный 25 форум современной журналистики «Вся Россия-2021» собрал представителей СМИ со всех регионов страны.

С 11 по 16 сентября участников ожидают мастер-классы, встречи с медиазвездами, интересные презентации, круглые столы и многое другое. Журналисты будут делиться опытом, обсуждать новые практики работы в интернете, на телевидении и в печатных СМИ.
Районную газету «Прикубанские огни» представляет главный редактор Анжелика Комиссарова. Сентябрьские номера районки в первый день форума стали частью экспозиции на «Кубанской завалинке», подготовленной Союзом журналистов Кубани. Журналисты из Краснодарского края гостеприимно встречали коллег со всей страны, угощали их сладкими фруктами и устраивали фотосессии на колоритно оформленной фотозоне.
По традиции первый день работы форума начался с презентаций и выставок, подготовленных федеральными и региональными СМИ.

Губернатор Кубани тепло поприветствовал участников форума ‘Вся Россия-2021’ на торжественной церемонии вручения первой национальной премии за высшие достижения в области журналистики «ТЭФИ-Мультимедиа» в Зимнем театре.

В этом году на премию «ТЭФИ-Мультимедиа» поступило 1200 заявок, из них почти 900 были допущены к рассмотрению.

Больше всего заявок номинированы в категории «Телевидение» — 320. Печатные СМИ — 291, в радиоиндустрии — 57.
Заслуженные премии получили победители номинаций.

Церемонию награждения провели Яна Чурикова и Дмитрий Дибров. А для вручения престижной премии были приглашены Арина Шарапова и Мария Захарова.

Предыдущая статьяВ спорткомплексе «Олимп» станицы Тбилисской прошел День открытых дверей
Следующая статьяВ Тбилисском районе прошел праздник, посвященный Дню образования Краснодарского края
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.