Подведены итоги розыгрыша призов среди наших подписчиков

Главный приз победитель розыгрыша Надежда Виноградова подарила внуку Илье

Подписная кампания на второе полугодие этого года завершилась по традиции розыгрышем призов. Он прошел в редакции в пятницу, 2 июля при помощи специальной компьютерной программы.
Генератор случайных чисел определил список победителей розыгрыша, и мы сразу же опубликовали его на сайте и в социальных сетях.
Многофункциональное устройство HP DeskJet 2320 выиграла наша постоянная подписчица из Тбилисской Надежда Михайловна Виноградова. В редакцию она пришла вместе с внуком Ильей, которому и вручила приз для личного пользования.
– У меня компьютера дома нет, – пояснила она, – не к чему подсоединять принтер, а вот внук такому подарку очень рад. Раскраски распечатывать будет себе, тесты, доклады по разным предметам. Он второклассник, в первой школе учится, а второй мой внук – студент – тоже будет пользоваться выигранным у вас призом.
Живет Надежда Михайловна недалеко от нашего офиса, поэтому подписку оформляла редакционную. Говорит, что планирует на пятницу поход в расположенный рядом с редакцией супермаркет и по пути забирает газету. Так и дешевле, и важное дело на каждую неделю есть. На заслуженном отдыхе она уже 10 лет. А до пенсии работала мастером в
ОАО «Тбилисскаярайгаз». Нашу газету читает с детства, когда ее еще родители выписывали.
– За всю свою жизнь и месяца не было, чтобы я районку не получала. Но ни в одном розыгрыше призов, что вы проводите, мне не везло, – рассказывает она. – Я и в этот раз особо не надеялась. Поэтому, конечно, очень обрадовалась, когда мне сообщили, что выиграла главный приз.
Музыкальная колонка также досталась читательнице из Тбилисской. Мария Макаровна Русова рассказала, что получает «Прикубанку» 51 год подряд и не представляет себе, как можно обойтись без местных новостей.
– В нашей семье всегда выписывали много газет: и «Комсомолку», и «Труд», и «Правду», и «Сельскую жизнь», и обязательно районку, – поделилась она. – И все я успевала прочесть. Работала бухгалтером на Гречишкинском элеваторе. А теперь уже 20 лет, как на пенсии, живу одна. Сын с семьей живет в Москве, преподает в строительном колледже. Мои главные увлечения – вышивание и выращивание цветов. Поэтому в газете всегда с удовольствием читаю страничку «Добрый огород», рецепты и полезные советы. Очень люблю житейские истории о своих земляках, которых знаю и уважаю. Спасибо вам за газету и за подарок. Буду теперь пропалывать цветочные клумбы и слушать любимые песни.
Среди победителей розыгрыша также Эльвира Александровна Балакирева из села Ванновского, выигравшая набор бокалов, Александр Сергеевич Крупин из хутора Дальнего, который может забрать в редакции блюдо для торта. Еще одно блюдо выиграла Галина Васильевна Мезенцева, конфетницу – Тамара Анатольевна Бородинова, кувшин – Виктор Степанович Рыбаков, набор для бисероплетения – Елена Алексеевна Клочкова, а бизнес-игру «Миллионер» – Ольга Григорьевна Овсянникова. Все они из Тбилисской.
В этот же день мы подвели итоги фотоконкурса «Верные друзья», который проводили на сайте. Согласно условиям, победителей определяли по наибольшему количеству проголосовавших за их фото посетителей сайта.
Первое место заняла Анна Чеглакова, набравшая 228 голосов, второе – Виктория Есина, за ее фотографию проголосовало 117 читателей, а третье место с результатом 101 голос – у Артема и Ксении Тимофеевых. От души поздравляем всех победителей и ждем за подарками в редакции газеты.

Анжелика Комиссарова

Музыкальную колонку выиграла Мария Русова
Анна Чеглакова – победительница конкурса «Верные друзья»
Предыдущая статьяЖитель Тбилисского района в красной зоне на аппарате ИВЛ провел 17 дней
Следующая статьяПочта России на Кубани запустила досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2022 года
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.