Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района поздравили юных участников дорожного движения с днем защиты детей

1 июня — праздник счастливого детства. И нам, взрослым, он напоминает о том, что мы несем большую ответственность за юное поколение. Дети – смысл жизни, наша любовь и забота, настоящее и будущее. 

Не стоит забывать о том, что летом с началом каникул, детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, этому способствует погода, летние поездки, любопытство детей и наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Безопасность на дорогах – это обязанность, которая требует большой ответственности от родителей и этим ни в коем случае нельзя пренебрегать.

Сотрудники Госавтоинспекции Тбилисского района в этот светлый праздник напомнили юным участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а их родителям о том, что они являются примером для подрастающего поколения.  

Уважаемые родители! Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Ещё раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога будет для наших детей безопасной.

Предыдущая статьяАнсамбль «Белые Россы» провел отчетный концерт в Нововладимировском КДЦ
Следующая статьяВ станице Тбилисской после капитального ремонта открылся детский сад
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.