В день местного самоуправления школьники Тбилисского района попробовали себя в роли работников администрации

В течении двух дней ребята примут участие в планерках и совещаниях, познакомятся с работой отделов администрации, побывают на объектах строительства, посетят с экскурсией казачий Форт-пост, примут участие в интеллектуальной игре.

В Марьинском поселении в этот день прошла акция «Один день с главой поселения». Под контролем действующего главы Сергея Мартына Марьинское поселение возглавила лидер школьного самоуправления СОШ №8 Марина Кичатова.

Утро началось с планерного совещания. Затем прошел прием граждан. После с директором ЗАО «Марьинское» Иваном Федоровичем Сальниковым обсуждалось участие в спартакиаде трудящихся.Затем прошла встреча с депутатом районного Совета Виктором Комисарчуком, который рассказал о своей работе.

В конце рабочего дня Марина Кичатова посетила памятник погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войны, на котором проводился субботник.

«Считаю, что такой опыт будет полезен школьникам при выборе дальнейшей профессии», — отметил глава Тбилисского района Евгений Ильин в своих соцсетях.

Предыдущая статьяЛидер кубанских единороссов Николай Гриценко прокомментировал Послание Президента
Следующая статьяДень местного самоуправления отметили в Тбилисском районе
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.