Жителей Тбилисского поселения приглашают принять участие в голосовании по отбору общественной территории для благоустройства

С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории для благоустройства.

Жители Тбилисского сельского поселения решат, какая зеленая зона будет благоустроена.

На этот раз предстоит выбрать из трех объектов:

1) Площадь около кинотеатра Юбилейный. Общественная территория, расположенная по адресу: ст. Тбилисская, ул. Октябрьская 180А.

2) Сквер, расположенный по адресу: ст. Тбилисская, ул. Первомайская 14Ж.

3) Сквер «В честь 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия с начала освоения казаками кубанских земель», расположенный по адресу: Тбилисский район, пос. Октябрьский, ул. Южная 7В.

Голосование будет доступно для жителей Тбилисского сельского поселения в возрасте от 14 лет на портале https://23.gorodsreda.ru/

На единой платформе представят объекты и дизайн-проекты для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Для участия в голосовании достаточно быть зарегистрированным на портале «Госуслуги».

Напомним, в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Тбилисском районе были реконструированы 4 парка в станицах Тбилисской, Ловлинской и хуторе Северокубанском.

Предыдущая статьяВ станице Тбилисской прошел строевой смотр казачьего парадного расчета
Следующая статьяНа Кубани за сутки подтвердили 101 новый случай заболевания коронавирусом
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.