Подписывайтесь на газету «Прикубанские огни» и участвуйте в новом розыгрыше призов

Главный приз за подписку на «Прикубанку» на второе полугодие 2021 года – струйное многофункциональное устройство с функциями принтера, сканера и ксерокса HP DeskJet 2320 7WN42B – представила сотрудник компьютерного магазина «Омега» Александра Зубарева

Участие в розыгрыше призов могут принять жители нашего района, оформившие подписной абонемент на газету «Прикубанские огни» на второе полугодие 2021 года с 1 февраля до 27 июня.
Розыгрыш призов мы проведем в прямом эфире в своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм» 2 июля – после завершения подписной кампании. Счастливчики будут определены с помощью генератора случайных чисел.
Главный приз – струйное многофункциональное устройство с функциями принтера, сканера и ксерокса HP DeskJet 2320 7WN42B – предоставлен компьютерным магазином «Омега» (индивидуальный предприниматель Вадим Алехин).
Чтобы стать участником розыгрыша призов, надо оформить подписку на второе полугодие 2021 года и зарегистрировать свой абонемент, позвонив в редакцию по телефону 3-14-94.
Напоминаем, что подписаться на «Прикубанские огни» можно в любом почтовом отделении района, у почтальонов, на сайте Почты России www.pochta.ru, а также в редакции газеты.
Цена основной подписки составляет 657,60 рубля,
для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов 1, 2 групп – 599,40 рубля.
Если у вас есть возможность самим забирать газету в редакции, то оформляйте редакционную подписку. Ее цена – 500 рублей.
Кроме того, жители станицы Тбилисской могут оформить офисную подписку – в этом случае водитель редакции будет доставлять газету в ваш офис. Стоимость этой услуги – 550 рублей.

Предыдущая статьяВ Нововладимировском сельском поселении обновили мемориал
Следующая статьяВ станицах Алексее-Тенгинской и Геймановской прошла акция «Сад памяти»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.