В детской школе искусств станицы Тбилисской уже не один год успешно работает художественное отделение

Преподаватели детской школы искусств Ольга Орехова, Сергей Скорбин и Елена Калашникова помогают своим воспитанникам осваивать технику живописи

Занятия с ребятами, а их около 80 человек, ведут преподаватели Ольга Орехова, Сергей Скорбин и Елена Калашникова по двум общеобразовательным программам. Одна из них позволяет узнать об основах изобразительного искусства, другая помогает более профессионально подойти к изучению рисунка и живописи.
У ребят есть прекрасная возможность изучить требования к академическому рисунку, живописи, узнать историю искусств с древних времен до сегодняшних дней.
Наставники Елена Калашникова, Ольга Орехова и Сергей Скорбин помогают юных художникам создавать множество образов, изменять их по своему желанию и совершенствовать свое мастерство. Таким образом они развивают у детей уникальное свойство – креативность.
В детской школе искусств работает платное отделение раннего эстетического развития, где с детьми занимаются рисованием, лепкой, аппликацией. Прием детей ведется с 4 лет. В дошкольном возрасте закладываются «кирпичики» знаний, умений и навыков, так необходимых ребенку для дальнейшего развития.
Прием документов начнется с 15 апреля. Узнать все подробности можно по телефону: 8 (86158) 3-26-81 или по адресу: ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, 141.

Ирина Егорова

Предыдущая статьяНина Николаевна Каширина из станицы Ловлинской более полувека проработала в сельском хозяйстве
Следующая статьяВ семье Очеред любовь к музыке передается по наследству из поколения в поколение
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.