Общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Тбилисскому району

В рамках общественного контроля за работой полиции член Общественного совета, действующего при Отделе МВД России по Тбилисскому району, Надежда Яценко посетили дежурную часть, где ознакомилась со служебной документацией, порядком ее оформления, следила за работой дежурной смены.

Общественница отметила профессионализм и оперативность полицейских при принятии решения на поступившее по телефону сообщение о правонарушении от местных жителей. Заместитель начальника полиции подполковник полиции Алексей Копейкин, показал ей стенды, на которых размещена информация по нормативно-правовой базе – в случае необходимости задержанные могут ознакомиться с ней. При входе и в фойе здания дежурной части также имеются сведения о руководстве, графике приемов граждан, предоставляемых ведомством госуслугах, выставлены образцы заявлений и другая актуальная информация.

Надежда Васильевна поинтересовалась соответствием установленным требованиям помещений для содержания задержанных за административные правонарушения, исправностью камер видеонаблюдения, через которые стражи порядка следят за ситуацией в отделе, на прилегающей территории и в помещении для задержанных лиц. По итогам проверки член Общественного совета отметила профессиональную организацию работы дежурной части, тактичность и вежливость полицейских при общении с гражданами и коллегами.

Предыдущая статьяСегодня отмечается День изобретения автомобиля
Следующая статьяСпортсменки из Тбилисского района привезли с соревнований две серебряные и одну бронзовую медали
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.