Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с наступившим 2021 годом!

Дорогие друзья!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год стал особенным по многим причинам. Вместе со всей страной мы достойно отметили 75-летие Великой Победы, провели голосование по поправкам в Конституцию и, конечно, стойко справлялись с пандемией.  

Нампришлось поменять привычный образ жизни, научиться работать и получать образование дистанционно, беречь близких, заботиться о тех, кто в этом нуждается. В то же время наше трудолюбие и единство помогли краю выстоять, удержать экономику, а самое главное – сохранить нормальную, благополучную жизнь на родной земле.    

В целом мы добились хороших результатов. Несмотря на трудности, наши аграрии собрали достойный урожай. Мы не остановили ни одну социальную стройку – продолжаем возводить школы, детские сады, больницы испорткомплексы. Не снижает обороты промышленность – уже 40предприятий наладили масштабный выпуск медицинских изделий, востребованных сегодня во всей стране.

Серьезной проверкой на прочность этот год стал для медиков. Каждый день они совершают настоящий подвиг, заступая на дежурства в «красных» зонах. Многиепрактически живут в госпиталях.Мы не перестаем восхищаться профессионализмом и самоотверженностью наших медработников. Низкий вам поклон!

Дорогие друзья! Кубань достойно завершает очередной год, и в этом есть вклад каждого из вас. Хотим выразить огромную благодарность всем жителям края за труд,неравнодушие,отзывчивость, готовность участвовать в судьбе региона.  

Уверены, в наступающем году вместе мы сделаем еще больше на благо любимого края и всей страны.

Пусть 2021-й принесет только хорошее, исполнит все заветные мечты! Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и добра! Берегите друг друга и будьте счастливы!

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края
В.И. Кондратьев
        Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А.Бурлачко

Предыдущая статьяТбилисское поселение в новом году будет работать в обычном режиме
Следующая статьяВ новогоднюю ночь в Краснодарском крае родилось 112 детей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.