С 18 декабря в Тбилисском районе заработают елочные базары

Атмосфера новогодних торжеств уже чувствуется на улицах райцентра

Совсем скоро в станице Тбилисской откроются елочные базары. В этом году их будет три.
Кроме настоящих хвойных красавиц жители смогут купить здесь новогодние гирлянды, игрушки и многое другое.
Предприниматели уже получают разрешения на торговлю деревьями.
Как уточнили в муниципалитете, для этого продавцам необходимо обратиться в администрацию поселения с письменным заявлением, предоставив копии паспорта, ИНН, ОГРН, документы, подтверждающие качество и безопасность продукции. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 3-27-91, 2-39-73.
Активные продажи начнутся примерно с 18 декабря. С этой даты в сельских поселениях откроются практически все елочные базары. Работать они будут до 31 декабря.
Больше всего торговых точек подготовят в станице Тбилисской. Пихту или сосну можно будет приобрести по улице Красной, 136 (автостоянка около магазина «Мебель»), по улице Совхозной, 2 (автостоянка около магазина «Веста») и Октябрьской, 126-132 (автостоянка между магазинами «Техносклад» и DNS).
Цена за сосну в районе этой зимой начинается от 300 рублей. Хотите деревце повыше и попышнее – 500 рублей. Пихта будет стоить до 1,5 тысячи рублей.
Хвойных деревьев должно хватить на всех. Но если вы все же опасаетесь, не тяните до последнего, покупайте сразу, как только увидите «свою» елочку.

Елена Ларина

Фото автора

Предыдущая статьяПодростки Тбилисского района выразили желание подрабатывать во время каникул
Следующая статьяВ Марьинском поселении израсходовали 700 тысяч рублей на благоустройство дорог
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.