Волонтеры акции «Мы вместе» оказывают адресную помощь в Тбилисском районе

Добровольцы обрабатывают заявки от ветеранов Великой Отечественной войны, пожилых и одиноких, с ограниченными физическими возможностями, многодетных семей и людей, находящихся на самоизоляции, доставляя продукты и лекарства на дом.
Жители, нуждающиеся в помощи, могут позвонить по телефону 2-39-58 с 8 до 16 часов.
Адресную помощь уже оказали фронтовику, Почетному жителю района Андрею Александровичу Поспелову, который обратился к волонтерам с просьбой переставить мебель.
Были доставлены продукты питания и лекарства пенсионеру Владимиру Григорьевичу Гостеву.
Любой желающий может стать участником акции, в качестве добровольца доставив продукты и лекарства на дом либо оказав безвозмездную помощь в работе по дому.
Для этого необходимо обратиться в отдел по делам молодежи администрации муниципалитета или в молодежный центр «Виктория» по адресу: ст. Тбилисская, районный Дом культуры, 1 этаж.
В нашем районе волонтерский отряд работает не первый год. Активисты уже организовали более сотни акций. Движение добровольцев насчитывает несколько десятков человек, среди которых школьники и студенты.
Во время карантина наши добровольцы принимали участие в противоэпидемиологических мероприятиях. За это время волонтеры получили более 300 заявок на оказание помощи.

Предыдущая статьяМалыши из детского сада «Родничок» смастерили и установили кормушки для зимующих птиц
Следующая статьяГлава района поздравил призеров конкурса рецептов национальных блюд «В Тбилисской вкусно»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.