С тарифом «Ветеран» участники войны всегда на связи

Бесплатная мобильная связь внутри страны сегодня доступна всем фронтовикам Великой Отечественной войны из нашего района

В рамках совместной акции «Телефоны ветеранам» районные единороссы и представители общественного движения «Волонтеры Победы» на этой неделе продолжили вручение участникам Великой Отечественной войны мобильных телефонов с безлимитным тарифом «Ветеран».
Делегация в составе исполнительного секретаря тбилисского отделения партии «Единая Россия» Галины Ильиновой, депутата Совета Тбилисского сельского поселения Спартака Маргаряна и волонтеров побывала в гостях у Марии Ивановны Панковой и Алексея Григорьевича Демьяновского.
– Сотовые телефоны с безлимитным тарифом «Ветеран» в торжественной обстановке на этой неделе вручены также участникам Великой Отечественной войны Марии Андреевне Рыбалкиной, Тимофею Пантелеймоновичу Башкову, Николаю Петровичу Харьянову и Михаилу Александровичу Асееву.
Артисты Тбилисского культурно-досугового центра своим выступлением сделали встречу с героями войны по-настоящему праздничной.
Как мы уже сообщали, предоставить ветеранам Великой Отечественной войны бесплатные мобильные телефоны и безлимитную связь ведущим сотовым операторам по инициативе Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» предложила «Единая Россия». Теперь с тарифом «Ветеран» у участников войны появилась возможность беспрепятственно, в случае необходимости, связаться с медицинским или социальным работником.

Ирина Джизмалиди

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе проверили аптечные цены на препараты от коронавируса
Следующая статьяВ хуторе Веревкин установили вышку сотовой связи
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.