Три новых случая коронавируса подтверждено в Тбилисском районе

По сообщению краевого оперативного штаба на Кубани за последние сутки диагноз COVID-19 подтвердился у 88 человек

В краевом центре зафиксировано 42. В Сочи положительный анализ на коронавирус получили 13 человек. В Лабинском районе четыре новых пациента, в Геленджике, Новороссийске, Тбилисском, Динском и Кущевском районах – по три. По два случая подтвердилось в Апшеронском районе и Горячем Ключе. В Северском, Крымском, Красноармейском, Калининском, Славянском, Тихорецком, Брюховецком, Выселковском, Абинском районах и Армавире по одному инфицированному.

Всего с начала пандемии на Кубани заразились коронавирусом 10422 человека, включая 751 ребенка. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 183,6. При этом 8758 пациентов уже полностью здоровы, в том числе за последние сутки были выписаны 95 человек. 157 человек, к сожалению, скончались.

– 29 пациентов сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ, трое находятся на экстракорпоральной мембранной оксигенации в краевой больнице №1, – сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

Предыдущая статьяВ этом году нашему земляку – Герою Советского Союза Петру Григорьевичу Баранову – исполнилось бы 100 лет
Следующая статьяПедагоги геймановского детского сада «Колосок» учат своих воспитанников правилам дорожного движения
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.