Госавтоинспекторы ищут свидетелей ДТП, которое произошло в станице Тбилисской

За минувшую неделю на территории нашего муниципалитета зафиксировано несколько ДТП. Об этом нам сообщили в отделе ГИБДД ОМВД России по Тбилисскому району.
Одна из аварий произошла в субботу на улице Кубанской станицы Тбилисской. Водитель ВАЗ-21144 во время обгона, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-322132, совершавшим разворот в разрешенном месте на пересечении неравнозначных дорог.
На следующий день в 22 часа на автодороге Тбилисская – Нововладимировская водитель ВАЗ-21102, не выбрав безопасный боковой интервал с транспортным средством «Тойота», двигавшимся в попутном направлении, допустил с ним боковое столкновение. В результате ДТП водителя ВАЗа с телесными повреждениями госпитализировали в Тбилисскую ЦРБ.
А ранее, 25 июля, на парковочной площадке возле РДК станицы Тбилисской произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. В 3 часа ночи водитель транспортного средства, не справившись с управлением, допустил съезд с дороги. В результате чего на прилегающей клумбе было повреждено 6 кустов кипариса. Личность водителя установить не удалось, поскольку с места ДТП он скрылся.
Госавтоинспекторы просят очевидцев данного происшествия обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по Тбилисскому району по телефону 2-33-12 для установления виновного водителя.

Предыдущая статьяСупруги Грамаковы из станицы Тбилисской отпраздновали изумрудную свадьбу
Следующая статьяВ администрации района прошла торжественная встреча с ветеранами ВЛКСМ в честь 100-летия комсомола Кубани
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.