В Геймановском поселении создан «Сад Памяти»

В рамках «Народной программы малых дел» в центральном парке Геймановского сельского поселения создан «Сад Памяти» к 81-й годовщине Великой Победы.

Высадка хвойных деревьев организована при содействии депутата Совета Натальи Леонидовны Барздун. В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ «СОШ №16».

Предыдущая статьяТбилисский район занял серебро на Всероссийском конкурсе молодежных проектов
Следующая статьяВ Тбилисском районе ликвидировали плантацию дикорастущей конопли
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.