Делегация нашего района приняла участие в праздновании Дня территориального общественного самоуправления в РФ.
На торжественном мероприятии, организованном Департаментом внутренней политики и Ассоциацией развития территорий Краснодарского края, наши активисты получили заслуженные награды и благодарности.
Это признание их огромного вклада в развитие территорий и активную общественную работу.


















