В минувшие выходные в тбилисском спорткомплексе «Олимп» прошел открытый турнир по рукопашному бою, посвященный Дню защиты детей.
В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Армавирского, Успенского, Калининского, Тихорецкого, Усть-Лабинского и Тбилисского районов.
Поприветствовал собравшихся, пожелав им отличных поединков и удачи в соревнованиях, глава Тбилисского района Олег Ляхов. Он отметил, что спорт не только объединяет, но и открывает возможности для общения и развития.
По итогам состязаний Тбилисский район занял первое общекомандное место.
Золотые медали завоевали Александр Картавцов, Вячеслав Маркин, Максим Загорулько, Даниил Панов, Дмитрий Беженарь, Алик Еремян, Андрей Чайка, Нарек Антонян, Надар Антонян, Сергей Кабанский, Никита Савелов, Ярослав Ржевский, Владимир Сергеев, Андрей Гайдай, Ахиллес Пасхалиди, Георгий Шапилов, Виктор Ширков, Дамир Каджи-Оглы и Дарина Каджи-Оглы.





















