В хуторе Северин 11-летний мальчик сел за руль питбайка

Сотрудники ДПС пресекли опасную езду несовершеннолетнего. Подросток отстранен от управления, а питбайк отправлен на спецстоянку.
Материалы переданы в КДН и ЗП. Родителям грозит ответственность по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по воспитанию.

Важно: Родители, контролируйте досуг детей и не оставляйте ключи от техники в свободном доступе!

Предыдущая статьяСтуденты колледжа обсудили перспективы военной карьеры
Следующая статьяЯна Сторожук вошла в состав Российской Академии радио по итогу голосования
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.