Невероятный результат в настольном теннисе у юных спортсменов из школы № 7 станицы Тбилисской!
Илья Медянцев, Адам Фензель, Егор Решеткин и Захар Кичко — выступили на финале Всекубанской спартакиады в Славянске-на-Кубани
Соревнования были максимально напряженными, борьба шла за каждый мяч. Но наши парни выстояли и завоевали почетное серебро!
Это огромная победа не только для школы, но и для всего Тбилисского района!
Поздравляем ребят и выражаем благодарность тренеру Сергею Александровичу Андриянченко.
















