Команда школы №7 станицы Тбилисской взяла серебро на спартакиаде

Невероятный результат в настольном теннисе у юных спортсменов из школы № 7 станицы Тбилисской!

Илья Медянцев, Адам Фензель, Егор Решеткин и Захар Кичко — выступили на финале Всекубанской спартакиады в Славянске-на-Кубани

Соревнования были максимально напряженными, борьба шла за каждый мяч. Но наши парни выстояли и завоевали почетное серебро!

Это огромная победа не только для школы, но и для всего Тбилисского района!
Поздравляем ребят и выражаем благодарность тренеру Сергею Александровичу Андриянченко.

Предыдущая статьяВ Тбилисской заработал Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
Следующая статьяВ Нововладимировском КДЦ прошла встреча «Для тех, кто годы не считает»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.