Символы Победы на окнах школ и детских садов весной

Каждую весну окна домов, школ, детских садов и общественных зданий украшаются символами Великой Победы — как живая книга памяти, передающая благодарность новым поколениям

Георгиевские ленточки, алые гвоздики, белые голуби, силуэты знаменитых памятников — всё это напоминает нам о подвиге наших предков.

Воспитанники детского сада «Ивушка» станицы Нововладимировской вовсю принимают участие!

Укрась своё окно ко Дню Победы!
Пусть в нём вспыхнет салют, а белые голуби взмоют ввысь!
Скажи «спасибо» за мир дедам и бабулям —
Поклонись им в знак признательности и любви.
Пусть они увидят с неба этот праздник,
Пусть узнают: мы помним, чтим, гордимся!
Их подвиг навсегда останется в наших сердцах:
«Спасибо за мир, спасибо за жизнь!»
(М. Солнцева)

Предыдущая статьяПодведены итоги региональный конкурс «Сердце отдаю детям»
Следующая статьяВ Брюховецком аграрном колледже прошла конференция по бережливым технологиям в образовании
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.