Вениамин Кондратьев поздравил Владимира Путина с победой на выборах Президента России

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

По итогам подсчета действующего главу государства поддержали 92,59 процентов избирателей Краснодарского края — исторический максимум. 

– Поздравляю Владимира Владимировича Путина с убедительной победой на выборах президента России! Только с таким сильным лидером наша страна сможет идти по пути развития, оставаться великой и суверенной державой, способной отстаивать свои интересы в любых обстоятельствах. Поддержка, оказанная жителями края нашему Президенту, свидетельствует о безоговорочной поддержке проводимой политики. Уверен, что в предстоящие шесть лет нам предстоит реализовать много важных проектов на благо Краснодарского края и России, – написал губернатор Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

Выборы Президента России проходили с 15 по 17 марта 2024 года. В Краснодарском крае зафиксировали исторический рекорд явки – 90,6%. По итогам подсчета действующего главу государства поддержали 92,59 процентов избирателей Кубани. Это еще предварительные данные по итогам обработки почти 100% бюллетеней.

Всего на Кубани около 4,4 миллионов избирателей. В регионе были открыты 2829 избирательных участков. На местах работали 34 тысячи членов избирательных комиссий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыдущая статьяРебёнка спасло автокресло
Следующая статьяЯвка на выборах президента РФ стала рекордной в истории России
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.