Сегодня стартовало голосование за благоустройство станицы Тбилисской

Напомним, что сегодня не только выборы Президента РФ, но и стартовало голосование за общественные территории Тбилисского поселения.

В этом году на голосование вынесено два объекта:

1.Общественная территория, площадь 53020 кв. м., расположенная в ст. Тбилисской по ул. Красной включает в себя работы по ремонту покрытий прилегающих подъездных путей, устройству тротуарных площадок, прогулочных дорожек, детской площадки, спортивной площадки (Воркаут), озеленению и установке малых архитектурных форм. В проекте благоустройства общественной территории предусматривается: 1) ремонт покрытия, прилегающих подъездных путей, въездов во дворы;2) устройство парковок; 3) устройство пешеходных дорожек, площадок для отдыха из тротуарной плитки; 4) установка малых архитектурных форм; 5) устройство детской площадки и спортивно-оздоровительной площадки; 6) устройство газонов, цветников и высадка деревьев.

2.Общественная территория, площадь 25267 кв. м., расположенная по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Кубанская, (от ул. Базарной до ул. Октябрьской). Проект благоустройства общественной территории расположенной в ст. Тбилисской по ул. Кубанской включает в себя работы по ремонту покрытий прилегающих подъездных путей, устройству тротуарных площадок, прогулочных дорожек, детской площадки, спортивной площадки, площадки для отдыха молодежи, площадок для тихого отдыха, озеленению и установке малых архитектурных форм. В проекте благоустройства общественной территории предусматривается: 1) ремонт покрытия, прилегающих подъездных путей;2) устройство парковок; 3) устройство пешеходных дорожек, площадок для отдыха из тротуарной плитки; 4) установка малых архитектурных форм; 5) устройство детской площадки и спортивно-оздоровительной площадки; 6) устройство газонов, цветников и высадка деревьев.

Адреса пунктов голосования смотрите на сайте.

Предыдущая статьяЖители станицы Нововладимировской активно голосуют за свое будущее!
Следующая статьяИзбирательные участки работают до 20.00
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.