Медицинских работников Тбилисского района поздравили с наступающим профессиональным праздником

107
Фото Инны Сикорской

В Тбилисском районе отметили День медицинского работника.
Во все времена эта профессия по праву считалась одной из самых уважаемых и благородных. В честь праздничной даты в Тбилисском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших специалистов отрасли здравоохранения.
Приходя на прием к врачу, пациенты, конечно же, надеются на скорейшее выздоровление и на то, что специалист окажет им квалифицированную и своевременную помощь. Поэтому спасение человеческих жизней считается одной из самых благородных профессий в мире.
В последнее время медицинская отрасль модернизируется, приобретаются новое оборудование, медтехника. Кубанские врачи разрабатывают и внедряют передовые методики диагностики и лечения, проводят уникальные операции, сохраняют традиции бальнеологии.
В адрес работников отрасли здравоохранения прозвучало много теплых слов. Поздравляя медиков района с профессиональным праздником, им пожелали здоровья, мира, добра, семейного и финансового благополучия.
Лучшие специалисты районного здравоохранения были отмечены ведомственными, районными и краевыми наградами. Красочным подарком для присутствовавших в зале стало выступление творческих коллективов нашего муниципалитета.

Предыдущая статьяХорошая новость для болельщиков: теперь оформить Fan ID можно без посещения МФЦ
Следующая статьяКраснодарская строительная компания почти вдвое увеличила выработку благодаря бережливым технологиям