В Тбилисском районе прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

Фото Татьяны Петровой

Детство — удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем наш район, строим планы на будущее.
Весь год ребята с нетерпением ждали лета. Ведь это не просто наступление тепла, но и приход долгожданных каникул и отдыха на природе.
В праздничный день в Тбилисском РДК прошли веселые красочные мероприятия: мюзикл-фэнтези «Алиса в стране чудес», фестиваль карнавальных костюмов, торжественная церемония чествования детей «Созвездие талантов», театрализованное представление «Мэри Поппинс и волшебная страна».
Глава муниципалитета Евгений Ильин поздравил ребят с этим замечательным праздником и вручил юным активистам заслуженные награды. А после ребят угостили вкусным мороженым.
В сельских поселениях тоже постарались на славу. Мальчики и девочки пели, танцевали и участвовали в различных конкурсах.
Помимо тематических мероприятий в рамках праздника, в станицах и хуторах района открывают игровые площадки.
Желаем всем без исключения детям чувствовать любовь, нужность и защиту, никогда не сталкиваться с равнодушием и жестокостью. А беды и войны, болезни и тревоги пусть обходят их стороной, даже когда они станут взрослыми.

Предыдущая статьяГосдума расширит возможности маткапитала для отцов-одиночек
Следующая статьяСтроительство лечебного корпуса на 100 мест продолжается в станице Тбилисской
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.