Образцовый музыкальный театр «Орфей» станицы Тбилисской отметил 15-летний юбилей

За полтора десятилетия театр с бессменным руководителем Юлией Ковалевой прошел интересный творческий путь.

Артисты музыкального театра – активные участники школьных, районных и краевых мероприятий и концертов. Театр громко заявил о себе не только в районе и крае, но и на многих международных и всероссийских фестивалях и конкурсах, где не раз становился лауреатом и победителем гран-при.
«Орфей» – это, несомненно, кузница талантов. Многие его выпускники продолжили
обучение в профильных музыкальных и театральных ссузах и вузах.
Праздничный концерт в честь юбилейной даты музыкального театра, состоявшийся 26 мая, прошел на одном дыхании. Ребята выступали для самых близких, а те, в свою очередь, поддерживали юных артистов бурными аплодисментами. Интересные воспоминания о том, как все начиналось, чередующиеся с концертными номерами, вызвали светлую грусть. Много добрых слов прозвучало в адрес родителей, педагогов и детей. Воспитанникам театра вручили памятные альбомы с фотографиями с их выступлений, дипломы и кубки.
Не обошлось и без праздничного торта. Счастливые дети, радостные родители, горячие объятия и сладкие угощения – было все!
От всей души желаем музыкальному театру дальнейших творческих успехов!

Кстати
На отделении театрального искусства трудится преподаватель по актерскому мастерству и художественному слову Елена Андрюшенко, преподаватель по ритмике и танцу Алина Доценко и преподаватель вокальных и теоретических дисциплин, режиссер музыкальных постановок и спектаклей Юлия Ковалева.

Предыдущая статьяВоенный прокурор информирует: в России началась призывная кампания, что нужно знать о ней
Следующая статьяВ Тбилисском районе полицейские уличили местного жителя в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.