Сборная команда спортивной школы «Юниор» заняла первое место в крае по баскетболу

156

В Белореченске прошли краевые соревнования по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек.
В них приняли участие сборные команды края.

Наш район представляла сборная команда спортивной школы «Юниор». Соревнования получились интересными и зрелищными. Наивысший результат показала команда юниоров до 18 лет (тренер-преподаватель Елена Блюм), которая, проиграв стартовую игру команде из Абинска, сумела дойти до финала, где одержала победу над сверстниками из Лабинска и в итоге заняла первое место. Команда в составе Захара Кузнецова, Ростислава Афонина, Юрия Рыбасова, Вадима Черкашина была награждена кубком, медалями и грамотой министерства физической культуры и спорта края.
Команда девушек до 18 лет (тренер-преподаватель Юрий Белугин) в борьбе за третье место уступила с минимальным счетом сверстницам из Анапы, заняв четвертое место. Одного шага к медалям не хватило и команде юношей до 16 лет (тренер-преподаватель Елена Блюм), которая уступила команде из Сочи.

Предыдущая статья«Кубанские входыны» в Атамани!
Следующая статьяС начала 2023 года на Кубани более 590 тысяч граждан получили пособие по временной нетрудоспособности