Персональный парад у дома ветерана Алексея Григорьевича Демьяновского состоялся в хуторе Северин

77
Алексей Григорьевич Демьяновский – один из тех, кто добыл для нас Победу 78 лет назад. В районе из ветеранов остался только он. Победителю салютовали юнармейцы на параде возле дома лично в его честь / фото Татьяны Петровой

У Алексея Григорьевича Демьяновского, ветерана Великой Отечественной войны, утро началось с поздравления от первых лиц муниципалитета и персонального парада у дома, приуроченного к празднованию 78-й годовщины Победы.
После теплых слов и вручения подарков мимо дома Алексея Григорьевича проследовал БТР и торжественным маршем прошли коробки казаков и юнармейцев.
Артисты Тбилисского РДК исполнили песни военных лет и тепло поздравили ветерана. Их стараниями к герою войны заслуженный праздник пришел прямо к дому.
Мы говорим спасибо всем ветеранам, детям войны и труженикам тыла, которые остались живы, сумели восстановить все разрушенное. Вы оставили Победу в наследство последующим поколениям. Сделаем все, чтобы сохранить ее!

Предыдущая статьяВ автопробеге «Вахта памяти» приняли участие казачата Ванновской школы №4
Следующая статьяЛитературно-историческая панорама, посвященная 110-летию со дня рождения Александра Покрышкина, прошла в Тбилисской районной библиотеке