Тбилисские полицейские провели собственный субботник

В прошедшие выходные личный состав Отдела МВД России по Тбилисскому району дружно вышел на субботник.

Проведение субботников является доброй традицией, которая охотно поддерживается сотрудниками Отдела МВД России по Тбилисскому району.

По сложившейся традиции, сотрудники Отдела МВД России по Тбилисскому району, в минувшую субботу приняли активное участие в благоустройстве и наведении порядка в служебных помещениях и на территории, прилегающей к административным зданиям Отдела. Полицейские убирали оставшийся после сошедшего снега мусор, собирали прошлогоднюю листву, подметали. Каждый сотрудник, не взирая на должности и звания, держали в руках лопаты, грабли и метелки, приводя в порядок своё рабочее место.

В результате прилегающая территория засияла чистотой, и полицейские принялись за уборку кабинетов. Ведь не секрет, что в числе многих факторов на отношение граждан к стражам порядка влияют и те впечатления, которые получает человек при виде территории, здания и рабочего кабинета полицейского. А это значит, что сотрудники полиции должны поддерживать внутренний порядок и чистоту на рабочем месте.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяВ Тбилисском районе проживают десять свидетелей нацистских преступлений
Следующая статьяНа трех предприятиях Кубани откроются Корпоративные центры опережающей подготовки
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.