Карту болельщика можно оформить в МФЦ Краснодарского края

Напомним, что с 1 июня 2022 года вступил в силу Федеральный закон от 30.12.2021 года № 462-ФЗ о внесение изменений в ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
Согласно изменениям, обязательным условием посещения спортивных мероприятий является наличие «персонифицированной карты» болельщика (Fan ID).

Карту болельщика должны иметь все участники, зрители, гости, персонал, а также представители СМИ. Получают её на каждого человека, в том числе на детей до 14 лет.

Оформить карту болельщика можно двумя способами. Подать заявление с фотографией в личном кабинете на портале Госуслуг, после чего обратиться с паспортом в офис МФЦ для идентификации личности или лично посетить удобный для вас офис МФЦ Кубани для прохождения полного цикла.

Обратите внимание, что карта выпускается в электронном виде: после оформления она будет доступна в личном кабинете на портале Госуслуг в разделе «Карта болельщика».

Предыдущая статьяЧетыре предприятия Кубани победили в конкурсе «Путь к совершенству»
Следующая статьяСемейные команды Тбилисского района приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.