Глава Тбилисского района провел расширенное совещание

Фото пресс-службы администрации Тбилисского района

На планерке, в которой приняли участие заместители главы муниципалитета, начальники отделов, управлений, главы поселений, руководители учреждений и организаций, обсудили ряд рабочих вопросов, наметили планы на неделю.
Евгений Ильин отметил, что в этом году запланировано приобрести 15 квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На сегодняшний день ведется мониторинг рынка недвижимости и подготовка к торгам.
В районе увеличилось количество преступлений среди несовершеннолетних. Всем органам системы профилактики были даны поручения активизировать работу по указанным направлениям.
В ближайшее время состоится торжественное открытие нового центра единоборств. Все строительные работы уже завершены, установлено спортивное оборудование. Совсем скоро жители района смогут посещать тренировки по дзюдо, вольной борьбе, самбо, заниматься в тренажерном зале.

Предыдущая статьяСотрудники полиции Тбилисского района проводят разъяснительные беседы с гражданами по профилактике кибермошенничества
Следующая статьяНа Кубани центры занятости трудоустроили почти 80 тысяч граждан
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.