Коллектив газеты «Прикубанские огни» поздравили с Днем Российской печати

Сегодня в редакции газеты «Прикубанские огни» с рабочим визитом побывали глава муниципалитета Евгений Ильин и глава Тбилисского поселения Алексей Стойкин.

Почетные гости поздравили журналистов с профессиональным праздником — Днём российской печати. Они поблагодарили журналистов за работу, профессиональный подход и объективность при подготовке материалов. Пожелали вдохновения, новых идей и творческих задумок, а газете — долгой, плодотворной жизни и высоких тиражей.

Как отметил Евгений Ильин, газета «Прикубанские огни» была и остаётся летописцем истории района. Глава подчеркнул современность издания, которое информирует о самом значимом и интересном, об изменениях, происходящих в районе, крае, стране. Корреспонденты обозначают болевые точки, помогают находить верные решения.

Журналисты поблагодарили гостей за тёплые слова, пообещали и впредь радовать читателей актуальной и злободневной информацией.

Предыдущая статьяСписок общественных объединений, имеющих право участвовать в досрочных выборах главы Песчаного сельского поселения Тбилисского района
Следующая статьяКрестьянское хозяйство Новокубанского района подвело итоги нацпроекта «Производительность труда»
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.