Назначен новый начальник Отдела МВД России по Тбилисскому району

Отдел МВД России по Тбилисскому району возглавил полковник Олег Кучерявский

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, генерал-майор полиции Виталий Наумейко представил сотрудникам Отдела МВД России по Тбилисскому району нового руководителя.
В мероприятии также приняли участие прокурор Тбилисского района, старший советник юстиции Роман Ведерников, глава администрации Тбилисского района Евгений Ильин, руководящий и личный состав Отдела полиции.
Виталий Федорович поздравил нового руководителя с назначением на должность и пожелал ему, опираясь на служебный опыт, направлять работу Отдела на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан.
Олег Кучерявский имеет два высших образования. Начинал службу в ОВД в должности милиционера роты патрульно-постовой службы милиции Отдела внутренних дел Брюховецкого района. До назначения на должность начальника Отдела МВД России по Тбилисскому району Олег Федорович занимал должность начальника Отдела МВД России по Брюховецкому району.
За добросовестное отношение к служебным обязанностям, активный вклад в борьбу с преступностью Указом президента РФ отмечен государственной наградой Российской Федерации – медалью «За отвагу». Награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 1, 2, 3 степеней.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тбилисскому району

Предыдущая статьяКрупная торговая компания Кубани стала участником нацпроекта «Производительность труда»
Следующая статьяСписок общественных объединений, имеющих право участвовать в досрочных выборах главы Песчаного сельского поселения Тбилисского района
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.