Обладателем главного приза – мультиварки Polaris – стала Юлия Ковалева из станицы Тбилисской

В преддверии Нового года в редакции подвели итоги розыгрыша среди подписчиков газеты на первое полугодие 2023 года.
Победителей определили при помощи генератора случайных чисел.
Обладателем главного приза – мультиварки Polaris – стала преподаватель театральных и теоретических дисциплин, руководитель музыкального театра «Орфей» детской школы искусств станицы Тбилисской Юлия Ковалева. Юлия Николаевна призналась, что газету всегда выписывал супруг. А в этот раз она сама решила подписаться на газету и зарегистрироваться на розыгрыш – и сразу такая удача!
Еще одна счастливая победительница розыгрыша – диспетчер ЕДДС Службы по делам ГО и ЧС Тбилисского района Екатерина Горбачева. Ей достался подарочный сертификат на сумму 3 000 рублей от «Академической стоматологии». Екатерина выписывает газету второй год, а до этого отслеживала новости в группах социальных сетей редакции. Оформив подписку на первое полугодие 2023 года, она зарегистрировала абонемент на участие в розыгрыше и,
к своему большому удивлению, выиграла приз!
Ирина Лукшина получила приз вместо своего брата Евгения Наумца, который не смог прийти в редакцию. Он стал обладателем сертификата на beauty-уход от Краснодарского косметологического центра на сумму 500 рублей. Стоит отметить, что вся семья Наумец – давние поклонники и активные подписчики нашей газеты.
Еще два читателя «Прикубанских огней» – Людмила Пасынкова и Иван Степаненко – получили по подарочному сертификату на сумму 500 рублей от магазина GoodZone и Краснодарского медицинского центра.
Мы от души благодарим всех наших подписчиков, которые и в этом году остались верными друзьями районной газеты.

Предыдущая статьяВ новогоднюю ночь на Кубани родилось 26 малышей
Следующая статьяВ Тбилисском районе полицейские выявили нарушения миграционного законодательства
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.