Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравляет жителей Тбилисского района с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с наступающими Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!
Для всех нас год выдался непростым, временами приходилось принимать сложные и ответственные решения, но это позволило нам усовершенствоваться и получить бесценный опыт. Уходящий год сделал всех нас сильнее и показал, что только вместе, объединив усилия, можно справиться с любыми трудностями.
Несмотря ни на что наша страна в целом и наш край в частности продолжили развиваться, строить новые школы и медучреждения, благоустраивать территории, ремонтировать культурные и спортивные объекты, делать жизнь наших граждан лучше.
Все мы смотрим с доброй надеждой в будущее, и то, каким будет новый, 2023 год, зависит от нас с вами. Проявляя поддержку и взаимовыручку, мы добьемся исполнения всех намеченных целей.
В эти праздничные дни примите самые добрые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год будет щедрым на радостные события и станет годом новых побед и свершений!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ,

член фракции «Единая Россия»

Предыдущая статьяВениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с наступающим 2023 годом
Следующая статьяЭкономический эффект от реализации нацпроекта «Производительность труда» на Кубани в 2022 году составил 48,5 млрд рублей
Газета «Прикубанские огни» уже на протяжении 85 лет находится в диалоге с читателем.